Mit Facebook verlinken Diesen Link in neuem Tab öffnen
Cover von Thor Garson: Dark Mystery wird in neuem Tab geöffnet
E-Medium

Thor Garson: Dark Mystery

Die komplette Abenteuerserie in einem Band: "Dämonengott", "Das Totenschiff", "Der Fluch des Goldes", "Der Kristall des Todes" und "Das Schwert der Finsternis"
0 Bewertungen
Verfasser: Suche nach diesem Verfasser Hohlbein, Wolfgang
Jahr: 2022
Verlag: dotbooks Verlag
Mediengruppe: eBook
Vorbestellbar: Ja Nein
Voraussichtlich entliehen bis:
Link zu einem externen Medieninhalt - wird in neuem Tab geöffnet
Zum Download von externem Anbieter wechseln - wird in neuem Tab geöffnet

Exemplare

ZweigstelleStandorteStatusVorbestellungenFrist
Zweigstelle: Onleihe Standorte: Status: Verfügbar Vorbestellungen: 0 Frist:

Inhalt

Die gefährlichsten Mysterien der Welt: Der spannende Abenteuer-Sammelband "Thor Garson: Dark Mystery" von Wolfgang Hohlbein als eBook bei dotbooks. Sein Name ist Garson, Thor Garson - und je gefährlicher eine Mission ist, umso mehr reizt sie den Reporter und Abenteurer: von den Geheimnissen eines Maya-Schatzes in den Urwäldern Mexikos über die Entdeckung eines germanischen Totenschiffes im Nordpolarmeer bis zur Suche nach El Dorado, der Stadt aus purem Gold. Aber gibt es manche Mysterien, die besser unentdeckt bleiben? Immer wieder gerät Thor Garson in tödliche Gefahr ... Packend, spannend, actiongeladen - die Kultserie des deutschen Bestsellerautors ist rasante Unterhaltung für alle Fans von Indiana Jones und Lara Croft! Jetzt als eBook kaufen und genießen: Der Abenteuer-Sammelband "Thor Garson: Dark Mystery" von Bestseller-Autor Wolfgang Hohlbein enthält die Romane "Dämonengott", "Das Totenschiff", "Der Fluch des Goldes", "Der Kristall des Todes" und "Das Schwert der Finsternis". Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks - der eBook-Verlag.

Bewertungen

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen

Details

Verfasser: Suche nach diesem Verfasser Hohlbein, Wolfgang
Jahr: 2022
Verlag: dotbooks Verlag
Suche nach dieser Systematik
Suche nach diesem Interessenskreis
ISBN: 9783966551489
Beschreibung: 1708 S.
Suche nach dieser Beteiligten Person
Mediengruppe: eBook